Cubre Pierna Gallina + Central Keller 110 Original Original
$88.600,00
Cubre Pierna Central Keller Crono 110 Original sirve para base y full viene el plástico de unión de cubre pierna y el cubre pierna son originales mismo que viene en…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $84.170,00 |
3 disponibles
Cubre Pierna Central Keller Crono 110 Original sirve para base y full
viene el plástico de unión de cubre pierna y el cubre pierna son originales mismo que viene en la keller 110
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 30 × 40 cm |
| marca | Keller |
| Color | original |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 620 |
| Origen | keller |
| Número de pieza | 62000-K92-A10ZB |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 73 cm |
| Largo del paquete del seller | 49 cm |
| Peso del paquete del seller | 2400 g |
| Ancho del paquete del seller | 50 cm |
| SKU | 520 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |







Reviews
There are no reviews yet.