Cachas Honda Cg Titan 150 Negro Juego Negro
$71.278,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $67.714,96 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 30 × 40 cm |
| marca | Nitro |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | htb |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 63 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 2400 g |
| Ancho del paquete del seller | 38 cm |
| SKU | HT011B + HT012B |
| Unidades por pack | 2 |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.