Caja De Filtro Honda Wave 110 S Con Filtro
$42.000,00
Caja De Filtro Honda Wave 110 S Con Filtro
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $39.900,00 |
Caja De Filtro Honda Wave 110 S Con Filtro
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| marca | Motonave |
| Forma del filtro | Rectangular |
| Impuesto interno | 0 % |
| Diámetro de entrada | 1 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| modelo | WAVE 110S |
| Origen | China |
| Cantidad de packs | 1 |
| Número de pieza | MOT-ACNW |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |





Reviews
There are no reviews yet.