Filtro De Aire Corven Expert 80-new Expert
$29.165,40
Filtro De Aire Corven Expert 80-new Expert Alternativo igual que original IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $27.707,13 |
1 disponibles
Filtro De Aire Corven Expert 80-new Expert Alternativo igual que original
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Marca | Corven |
| Forma del filtro | Rectangular |
| Diámetro de entrada | 10 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Papel de celulosa |
| Origen | China |
| Cantidad de packs | 1 |
| Número de pieza | 3232 |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Modelo | corven expert |
| Código OEM | |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Corven |
| modelo | corven expert |




Reviews
There are no reviews yet.