Carcasa Soporte Optica Honda Wave 110s Freno Disco Original
$56.000,00
Araña Soporte Óptica Honda Wave 110s Freno A Disco Original Código 53203k92d00 IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $53.200,00 |
2 disponibles
Araña Soporte Óptica Honda Wave 110s Freno A Disco Original
Código 53203k92d00
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 40 × 20 cm |
| Marca | Honda |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 53205k92d00 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 53205-K92-D00 |
| SKU | 53203k92d00 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Honda |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |





Reviews
There are no reviews yet.