Canilla Nafta Bomba De Vacio Yamaha New Crypton Gris
$11.400,00
Canilla Nafta Bomba De Vacio Yamaha New Crypton Gris
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $10.830,00 |
4 disponibles
Canilla Nafta Bomba De Vacio Yamaha New Crypton Gris
Información adicional
| Dimensiones | 1 cm |
|---|---|
| marca | PROMX |
| Impuesto interno | 0 % |
| Diámetro interior | 1 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 cm |
| Material | Aluminio |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | China |
| Número de pieza | 145 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| IVA | 21 % |
| Color | Gris |
| Regalable | vppfull |
| Color | Gris |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura del paquete | 3.8 cm |
| Largo del paquete | 13.4 cm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Ancho del paquete | 4.6 cm |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 212 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| SKU | 333 |







Reviews
There are no reviews yet.