Canilla Pase De Nafta Tornado Xr 250 2013 En Adelante
$12.000,00
Canilla Pase De Nafta Tornado Xr 250 calidad OEM Este producto es para Tornado 250 a partir del 2013 No es compatible con XR 250 DEL AÑOS 90 Nos somos…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $11.400,00 |
2 disponibles
Canilla Pase De Nafta Tornado Xr 250 calidad OEM
Este producto es para Tornado 250 a partir del 2013
No es compatible con XR 250 DEL AÑOS 90
Nos somos responsable por la mala colocación casera o compra para otra moto distinta
Si tiene dudas consulte con un mecánico especialista
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,1 × 0,1 × 0,1 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Marca | Catimoto |
| Capacidad | 1 L |
| Altura | 0.1 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 0.1 cm |
| Material | Metal |
| Acabado del material | 1 |
| Modelo | XR250 |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 333 |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Ancho | 0.1 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Catimoto |
| Color | |
| modelo | XR250 |
| Altura del paquete | 3 cm |
| Largo del paquete | 11 cm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Ancho del paquete | 7 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Altura del paquete del seller | 11 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |





Reviews
There are no reviews yet.