Cdi Honda Cg 150 Titan Esd (6 Pines)
$53.575,50
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $50.896,73 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| marca | Okinoi |
| Voltaje | 12V |
| Género del conector | Macho |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | CHINO |
| Número de pieza | 10511 |
| SKU | 10511 |
| IVA | 21 % |



Reviews
There are no reviews yet.