Cdi 4 Pines Gilera Smash 110 Zanella Zb Corven Energy / Bit
$21.100,00
Cdi 4 Pines Gilera Smash 110 Zanella Zb Corven Energy / Bit
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $20.045,00 |
1 disponibles
Cdi 4 Pines Gilera Smash 110 Zanella Zb Corven Energy / Bit
Información adicional
| marca | Okaito |
|---|---|
| Voltaje | 12V |
| Género del conector | Hembra |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Altura del paquete | 5 cm |
| Largo del paquete | 11 cm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 9 cm |
| Número de pieza | 333 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 166 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| IVA | 21 % |









Reviews
There are no reviews yet.