Cigueñal Armado Para Zanella Rx 150 Original Carrera 49,5
$140.000,00
Cigüeñal Completo Para Zanella Rx 150 Original Numero de pieza 100101 898 1 MPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $133.000,00 |
5 disponibles
Cigüeñal Completo Para Zanella Rx 150 Original
Numero de pieza
100101 898 1
MPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| marca | Zanella |
| Largo del cigüeñal | 1 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Diámetro del muñón principal | 1 mm |
| Código OEM | 520 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 100101 898 1 |
| Diámetro de la biela | 1 mm |
| Altura del paquete del seller | 71 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Diámetro del muñón de biela | 1 mm |




Reviews
There are no reviews yet.