Cigueñal Completo Corven Touring 250 Original
$561.405,13
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $533.334,87 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 30 × 30 cm |
| Diámetro del rulemán | 33 mm |
| Largo | 250 mm |
| marca | Corven |
| Largo del cigüeñal | 150 cm |
| Carrera del motor | 4 tiempos |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Diámetro del muñón principal | 30 mm |
| Origen | China |
| Número de pieza | 24014-TT-00-AA-04 |
| Diámetro de la biela | 15 mm |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | 24014-TT-00-AA-04 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Diámetro del muñón de biela | 30 mm |


Reviews
There are no reviews yet.