Engranaje Cigueñal Bajaj Ns 200 Distribucion Original
$32.888,90
SOMOS Powermoto Not Other • MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) – RETIROS POR…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $31.244,46 |
6 disponibles
SOMOS Powermoto Not Other
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Gracias –Powermoto Not Other-
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| marca | Bajaj |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | India |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Número de pieza | JG551216 |
| Altura del paquete del seller | 5 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 5 cm |
| SKU | JG551216 |
| syi pymes id | d07bf217-8a6b-4b5f-9c3b-103337dd742f |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.