Cilindro Gris Aluminio Rouser 135 Completo Bajaj Original
$290.504,35
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $275.979,13 |
3 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 8 × 6 cm |
| marca | Bajaj |
| Diámetro del cilindro | 55 mm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye pistones | Sí |
| Incluye aros | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | India |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Altura del paquete | 20 cm |
| Largo del paquete | 20 cm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Ancho del paquete | 20 cm |
| Número de pieza | 52JE0016 |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | 52JE0016 |
| syi pymes id | 90f2f618-064b-406e-96d0-79ca90052295 |
| IVA | 21 % |



Reviews
There are no reviews yet.