Conjunto De Direccion Yamaha Xtz 125 Cubetas
$20.018,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $19.017,96 |
4 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 120 × 10 cm |
| marca | Osaka |
| Diámetro de la horquilla | 35 mm |
| Diámetro del manubrio | 22 mm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Origen | China |
| Número de pieza | MOT-CONJ9 |
| Posición | Superior |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| SKU | MOT-CONJ9 |
| Diámetro del tubo de dirección | 35 mm |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.