Corona Y Bendix De Arranque Zanella Zr Rx Motomel S2 150cc.
$48.220,00
Juego Corona Y Bendix De Arranque Zanella Rx 150-2r 3 rodillos 57 dientes Motor Varillero Si tenes dudas consulta a tu mecánico de confianza, en la publicación esta todo detallado…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $45.809,00 |
12 disponibles
Juego Corona Y Bendix De Arranque Zanella Rx 150-2r
3 rodillos
57 dientes
Motor Varillero
Si tenes dudas consulta a tu mecánico de confianza, en la publicación esta todo detallado
MPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 40 cm |
| marca | Motonave |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye corona | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 711026588441 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| IVA | 21 % |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 895 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |






Reviews
There are no reviews yet.