Kit Reparación Carburador Honda Wave S
$11.000,00
Kit Reparación Carburador Honda Wave 110 S IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $10.450,00 |
10 disponibles
Kit Reparación Carburador Honda Wave 110 S
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
ARREGLAR CON EL VENDEDOR ES PARA RETIRAR POR VILLA ADELINA
NO HAGO ENVIOS FUERA DE MERCADO LIBRE
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 40 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Marca | Catimoto |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Wave 110 S |
| Cantidad de cilindros | 1 |
| Cantidad de bocas | 1 |
| Origen | China |
| Número de pieza | WR19 |
| Fuente del producto | china |
| Número de identificación de autoparte usada | |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Catimoto |
| modelo | Wave 110 S |
| Altura del paquete del seller | 9 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |





Reviews
There are no reviews yet.