Juego Manchones Trasero Honda Wave 110 S / Wave Nf
$8.000,00
Juego Manchones Trasero Honda Wave 110 S / Wave Nf IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $7.600,00 |
3 disponibles
Juego Manchones Trasero Honda Wave 110 S / Wave Nf
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
ARREGLAR CON EL VENDEDOR ES PARA RETIRAR POR VILLA ADELINA
NO HAGO ENVIOS FUERA DE MERCADO LIBRE
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 40 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Marca | Nitro |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Goma |
| Origen | China |
| Número de pieza | ZW087 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Nitro |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |




Reviews
There are no reviews yet.