Correa Corven Expert 80 Transmision
$25.298,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $24.033,96 |
5 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 729 × 7 × 10 cm |
| marca | Tormax |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 729 cm |
| Origen | China |
| Número de pieza | MOT-COEX |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 99 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | MOT-COEX |
| Cantidad de dientes | 30 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 7 mm |


Reviews
There are no reviews yet.