Correa De Transmision Honda Pcx 150 Calidad Original
$35.900,00
Correa De Transmision Honda Pcx 150 Calidad Original
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $34.105,00 |
Correa De Transmision Honda Pcx 150 Calidad Original
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 1 × 10 cm |
| marca | Motonave |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 cm |
| Código OEM | 3232 |
| Origen | China |
| Altura del paquete | 2.2 cm |
| Largo del paquete | 35.8 cm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Ancho del paquete | 10.2 cm |
| Número de pieza | PCX |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 312 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Cantidad de dientes | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 1 mm |





Reviews
There are no reviews yet.