Correa Transmisión Corven Expert 80 Original 729 17,5 30
$130.000,00
Correa Transmisión Corven Expert 80 Original 729 17,5 30
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $123.500,00 |
1 disponibles
Correa Transmisión Corven Expert 80 Original 729 17,5 30
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 1 × 5 cm |
| Marca | Corven |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 cm |
| Código OEM | |
| Origen | Corven |
| Número de pieza | 19032-ex-01-aa |
| Cantidad de dientes | |
| Ancho | 1 mm |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Corven |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |






Reviews
There are no reviews yet.