Correa De Transmisión Scooter Styler Cruiser 125/150
$31.825,00
Correa De Transmisión Moto styler cruiser 125 150 calidad original Antes de comprar chequear con tu moto , si tenes dudas consulta con tu mecánico de confianza , se envía…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $30.233,75 |
5 disponibles
Correa De Transmisión Moto styler cruiser 125 150 calidad original
Antes de comprar chequear con tu moto , si tenes dudas consulta con tu mecánico de confianza , se envía lo publicado
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 1 × 10 cm |
| marca | Motonave |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 cm |
| Código OEM | 3232 |
| Origen | China |
| Número de pieza | Styler |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 195 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Cantidad de dientes | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 1 mm |




Reviews
There are no reviews yet.