Cubre Optica Honda Xr 150 Kit Rojo Rojo
$52.798,90
SOMOS Powermoto Not Other • MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) – RETIROS POR…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $50.158,96 |
1 disponibles
SOMOS Powermoto Not Other
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Gracias –Powermoto Not Other-
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 30 × 40 cm |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| marca | Okinoi |
| Color | Rojo |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Número de pieza | 88855 |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| syi pymes id | 0ad0e5b2-418e-4f3d-880e-3ca9ca5168b5 |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.