Cubre Óptica Keller 110 Original Azul
$77.500,00
Cubre Óptica Keller 110 Original Azul
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $73.625,00 |
4 disponibles
Cubre Óptica Keller 110 Original Azul
Información adicional
| marca | Keller |
|---|---|
| Color | Azul |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Azul |
| Origen | China |
| Número de pieza | 80778 |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 2400 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.