Cacha Izquierda Negra Azul Corven Hunter 150 R2 Negro
$85.000,00
cacha original corven hunter 150 r2 no es para la moto de farol redondo este cacha es del lado que tiene tambor de llave IMPORTANTE: -Hacer todas las consultas necesarias…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $80.750,00 |
1 disponibles
cacha original corven hunter 150 r2
no es para la moto de farol redondo
este cacha es del lado que tiene tambor de llave
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 30 × 40 cm |
| marca | Corven |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | HUNTER 150 2017 AD |
| Origen | Corven |
| Número de pieza | 64002-HU-R2-az-04 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | |
| IVA | 21 % |
| Color | Negro |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Altura del paquete del seller | 50 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 800 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |





Reviews
There are no reviews yet.