Cubre Pierna Derech Y Izquier Gris Honda Wave 110s Original Gris Nardo
$220.000,00
Cubre Pierna Derech Y Izquier Gris Honda Wave 110s Original Gris Nardo
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $209.000,00 |
Cubre Pierna Derech Y Izquier Gris Honda Wave 110s Original Gris Nardo
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 30 × 40 cm |
| marca | Honda |
| Color | GRIS NARDO |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | 64200-K92-A20ZA |
| Origen | Argentina |
| Altura del paquete | 8.4 cm |
| Largo del paquete | 22.6 cm |
| Peso del paquete | 680 g |
| Ancho del paquete | 51.2 cm |
| Número de pieza | 64200-K92-A10ZC 64300 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 52 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 700 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Unidades por pack | 2 |
| IVA | 21 % |






Reviews
There are no reviews yet.