Cubre Tablero Carcasa Yamaha Ybrz 125 Ybr 125z Original Negro
$49.806,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $47.316,56 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 30 × 40 cm |
| marca | Yamaha |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Origen | India |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Número de pieza | 1BK-H3559-71 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | 1BK-H3559-71 |
| syi pymes id | a398a852-8b7c-4df7-9e19-17ceaf7fbbb7 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.