Cubre Tablero Honda New Titan 150 Cubre Velocimetro Negro
$32.085,90
-COMO COMPRAR? Elija el medio de pago y forma de entrega. Posterior a la acreditación del pago Mercado Libre le brindará todos nuestros datos de…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $30.481,61 |
5 disponibles
-COMO COMPRAR?
Elija el medio de pago y forma de entrega.
Posterior a la acreditación del pago Mercado Libre le brindará todos nuestros datos de contacto para que se comunique con nosotros.
Una vez que tenga el producto en sus manos, recuerde calificar su compra
-MEDIOS DE PAGO:
Mercado Pago
-FORMA DE ENTREGA:
A SUCURSAL O DOMICILIO. Pago del costo de envío en destino.
MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9:00 A 15HS y SABADOS DE 9 A 13HS.
ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTE, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 30 × 40 cm |
| marca | Okinoi |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | 61823 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 2400 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| SKU | 61823 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.