Cubre Pierna Derecho Y Izquierdo Honda Wave 110s Original Rojo
$134.000,00
Juego de Cachas Cubre Pierna Externa Honda Wave 110s Original Derecho y Izquierdo IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $127.300,00 |
3 disponibles
Juego de Cachas Cubre Pierna Externa Honda Wave 110s Original Derecho y Izquierdo
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 30 × 40 cm |
| marca | Honda |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | 64200-K92-A20ZA |
| Origen | Argentina |
| Número de pieza | 64200-K92-A10ZC 64300 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 2 |
| IVA | 21 % |
| Color | Rojo |
| Color | Rojo |
| Color principal | Rojo |
| Altura del paquete | 12 cm |
| Largo del paquete | 41 cm |
| Peso del paquete | 640 g |
| Ancho del paquete | 60 cm |
| Altura del paquete del seller | 60 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 640 g |
| Ancho del paquete del seller | 41 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |



Reviews
There are no reviews yet.