Disco Embrague Xr 250 Tornado Cbr600 Trx300 Honda
$108.000,00
Disco Embrague Xr 250 Tornado Cbr600 Trx300 Honda
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $102.600,00 |
Disco Embrague Xr 250 Tornado Cbr600 Trx300 Honda
Información adicional
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
|---|---|
| marca | Honda |
| Diámetro del disco de embrague | 25.4 mm |
| Material del disco de embrague | HONDA |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | 22201-MAE-000 |
| Fuente del producto | HONDA |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 310 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Cantidad de estrías | 1 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |




Reviews
There are no reviews yet.