Discos Embrague Falcon 400 Nx Kit Original
$284.282,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $270.068,76 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 5 cm |
| Material | Original |
| Tipo de repuesto | discos |
| marca | Honda |
| Diámetro del disco de embrague | 100 mm |
| Material del disco de embrague | Orgánico |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Japón |
| Número de pieza | 22201-mal-600 |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 315 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | 22201-MAL X 6 + 22202-MAE X 1 |
| Cantidad de estrías | 10 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |



Reviews
There are no reviews yet.