Discos Embrague Honda Cb1 125 Juego
$17.268,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $16.405,46 |
8 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 5 cm |
| Diámetro | 1 cm |
| Material | Fibra |
| marca | Osaka |
| Diámetro del disco de embrague | 1 mm |
| Material del disco de embrague | Orgánico |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | MOT-SAM3136 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | CHR13 |
| Cantidad de estrías | 1 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.