Eje Rueda Trasero Zanella Rx 150 Reforzado Calidad Original
$9.300,00
Eje De Rueda Trasero Zanella Rx 150 calidad original reforzado Medidas 28cm largo. Espesor 15mm IMPORTANTE: – – Una vez despachado…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $8.835,00 |
1 disponibles
Eje De Rueda Trasero Zanella Rx 150 calidad original reforzado
Medidas 28cm largo.
Espesor 15mm
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 10 × 10 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Marca | Motonave |
| Diámetro | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Número de pieza | motorx150 |
| Posición | Trasera |
| SKU | 333 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Motonave |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 240 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |




Reviews
There are no reviews yet.