Escape Corven Triax 250 R3 Aluminio Cott
$212.243,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $201.631,71 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 20 × 15 cm |
| marca | COTT |
| Diámetro del caño de escape | 4 " |
| Largo del caño de escape | 100 " |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye catalizador | No |
| Incluye silenciador | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Aluminio |
| Origen | Argentina |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Número de pieza | C141 |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 100 cm |
| SKU | c-141 |
| syi pymes id | ac4dd6d3-fa37-424c-b5f4-5ddcb6497405 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.