Escape Cott New Titan 150 Titan New Aluminio Cuotas
$245.188,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $232.929,46 |
4 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 20 × 15 cm |
| marca | COTT |
| Diámetro del caño de escape | 4 " |
| Largo del caño de escape | 31.496 " |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye catalizador | No |
| Incluye silenciador | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Aluminio |
| Origen | Argentina |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Número de pieza | C-134 |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 1500 g |
| Ancho del paquete del seller | 80 cm |
| SKU | C-134 |
| syi pymes id | 6b199c2b-4548-4067-812c-e95a968379d7 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.