Escape Silenciador Gilera Smash 110 Hasta 2025 Negro Cuotas
$71.168,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $67.610,46 |
13 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 cm |
| Diámetro del cuerpo | 10 cm |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Diámetro de entrada | 20 mm |
| Largo | 120 cm |
| Material | Acero |
| Diámetro de salida | 20 mm |
| Peso | 5 kg |
| marca | Genérica |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | smash |
| Largo del silenciador | 95 cm |
| Material del silenciador | Hierro |
| Forma del silenciador | Ovalado |
| Ancho del silenciador | 10 cm |
| Origen | Argentina |
| Número de pieza | LP533 |
| Número de entradas | 1 |
| Número de salidas | 1 |
| Altura del paquete del seller | 99 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 990 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | LP533 NUEVO SMASH (SOP LARGO) |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.