Escape Zanella Zb 110 Lt Rt Full Original!
$116.900,00
Escape Zanella Zb 110 Lt Rt Full Original! El producto es para la moto publicada Zanella Zb 110 Lt Rt Full, ORIGINAL si tenes dudas para otra moto distinta consulta…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $111.055,00 |
5 disponibles
Escape Zanella Zb 110 Lt Rt Full Original!
El producto es para la moto publicada Zanella Zb 110 Lt Rt Full, ORIGINAL si tenes dudas para otra moto distinta consulta con un mecánico matriculado , no somos responsables por el mal uso o colocación casera de este producto
MPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| marca | Zanella |
|---|---|
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | zb 110 |
| Largo del silenciador | 1 cm |
| Material del silenciador | chapa |
| Código OEM | 520 |
| Origen | China |
| Número de pieza | l1 |
| Número de entradas | 1 |
| Número de salidas | 1 |
| Altura del paquete del seller | 100 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 980 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |












Reviews
There are no reviews yet.