Espejos Motomel Bit/smash Rosca 10mm Calidad Original
$11.500,00
Espejos Motomel para Bit/smash Rosca 10mm Calidad Original OEM Leer la publicación esta todo detallado y claro Gracias IMPORTANTE: – -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $10.925,00 |
8 disponibles
Espejos Motomel para Bit/smash Rosca 10mm Calidad Original OEM
Leer la publicación esta todo detallado y claro
Gracias
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 10 × 5 cm |
| Marca | Catimoto |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Es ajustable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 27 cm |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Código OEM | |
| Origen | China |
| Número de pieza | ZE041 |
| Lado | Ambos lados |
| Acabado de la superficie | Mate |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Catimoto |
| Altura del paquete | 4.4 cm |
| Largo del paquete | 29.8 cm |
| Peso del paquete | 400 g |
| Ancho del paquete | 12 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 512 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |





Reviews
There are no reviews yet.