Juego Espejos Rouser 160 200 Ns As Dominar 400 Bajaj
$32.000,00
Juego Espejos Rouser 160 200 Ns As de buena calidad IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $30.400,00 |
9 disponibles
Juego Espejos Rouser 160 200 Ns As de buena calidad
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 25 × 15 cm |
| marca | Osaka |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es ajustable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 cm |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | China |
| Altura del paquete | 5.6 cm |
| Largo del paquete | 33.2 cm |
| Peso del paquete | 580 g |
| Ancho del paquete | 13 cm |
| Número de pieza | 111 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Lado | Ambos lados |
| Acabado de la superficie | Mate |
| IVA | 21 % |






Reviews
There are no reviews yet.