Farol Delantero Optica Gilera Smash 110 Calidad Original Izquierdo/conductor
$16.500,00
Farol Delantero Optica Gilera Smash 110 Calidad Original Izquierdo/conductor
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $15.675,00 |
Farol Delantero Optica Gilera Smash 110 Calidad Original Izquierdo/conductor
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| marca | Plastica VC |
| Tecnología de la lámpara | si |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 3232 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye lámpara | Sí |
| Incluye kit de montaje | No |
| Es legal para calle | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Número de pieza | PVC128 |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 520 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Lado | Izquierdo/Conductor |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |
| Con luces de posición | Sí |




Reviews
There are no reviews yet.