Luz Led Trasera Moto – Tornado Xtz Xr Zr Ambos Lados Rojo
$22.500,00
Luz Led Trasera Moto – Tornado Xtz Xr Zr para varias motos de buena calidad oem IMPORTANTE: – – Una vez…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $21.375,00 |
2 disponibles
Luz Led Trasera Moto – Tornado Xtz Xr Zr para varias motos de buena calidad oem
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| Marca | rat |
| Tipo de lámpara | LED |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 333 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Número de pieza | Farol-doble-hilera |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |
| Color de la lente | Rojo |
| Posición | Ambos lados |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | RAT |
| Color de la lente | Rojo |
| Posición | Ambos lados |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 130 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |





Reviews
There are no reviews yet.