Faro Optica Trasero Honda Wave 110 S Pwm Izquierdo Rojo
$58.518,00
Farol Optica Trasera Honda Wave S 110 igual que el farol original calidad Premium OEM IMPORTANTE: – – Una vez despachado…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $55.592,10 |
6 disponibles
Farol Optica Trasera Honda Wave S 110 igual que el farol original calidad Premium OEM
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| Posición | Izquierdo |
| Marca | Motonave |
| Color de la lente | Rojo |
| Tipo de lámpara | Halógena |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Organismo de certificación (OCP) | IRAM Instituto Argentino de Normalización y Certificación |
| Número de pieza | C80571 |
| Fuente del producto | |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| marca | Motonave |
| Color de la lente | Rojo |
| Posición | Izquierdo |
| Código OEM | si |
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 20.8 cm |
| Peso del paquete | 380 g |
| Ancho del paquete | 21.2 cm |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 380 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |





Reviews
There are no reviews yet.