Filtro Aire Carburador Yamaha Fz 16 Nsu Calidad Premium
$10.059,20
Filtro Aire Carburador Yamaha Fz 16 Nsu Calidad Premium
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $9.556,24 |
Filtro Aire Carburador Yamaha Fz 16 Nsu Calidad Premium
Información adicional
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
|---|---|
| marca | NSU |
| Forma del filtro | Rectangular |
| Impuesto interno | 0 % |
| Diámetro de entrada | 10 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Papel de celulosa |
| Código OEM | 3232 |
| Origen | China |
| Número de pieza | FZ16 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |





Reviews
There are no reviews yet.