Filtro De Aire Celulosa Honda Nxr Bross 125
$8.000,00
Filtro De Aire Celulosa Honda Nxr Bross 125 calidad original IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $7.600,00 |
2 disponibles
Filtro De Aire Celulosa Honda Nxr Bross 125 calidad original
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Somos Power Moto Not Other
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Marca | Motonave |
| Forma del filtro | Rectangular |
| Diámetro de entrada | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Papel de celulosa |
| Modelo | nxr bross |
| Código OEM | 333 |
| Cantidad de packs | 1 |
| Número de pieza | 333 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Motonave |
| modelo | nxr bross |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |




Reviews
There are no reviews yet.