Filtro De Aire Honda Trx 420 2007 Al 2014 Fourtrax Hiflo
$117.102,04
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $111.246,94 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| marca | HIFLO |
| Diseño | Flexible |
| Forma del filtro | Cilíndrica |
| Impuesto interno | 0 % |
| Diámetro de entrada | 78 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Papel de celulosa |
| modelo | TRX |
| Origen | Países Bajos |
| Cantidad de packs | 1 |
| Número de pieza | HFF1027 |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 212 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | HFF1027 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.