Canilla De Nafta Yamaha Ybr 125 China
$14.023,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $13.322,71 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 120 × 60 cm |
| Color principal | Blanco |
| Capacidad del tanque | 12 L |
| Material del tanque | chapa |
| marca | Osaka |
| Color | Blanco |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | YBR CHINA |
| Origen | China |
| Número de pieza | MOT-CANYBRCH |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 628 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | MOT-CANYBRCH |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.