Freno Delantero Completo Zanella Rx S2 Plateado
$88.000,00
Freno Delantero Completo Zanella Rx S2 Plateado
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $83.600,00 |
2 disponibles
Freno Delantero Completo Zanella Rx S2 Plateado
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 20 × 15 cm |
| marca | Zanella |
| Color | Plateado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Original |
| Número de pieza | 53005-Z7-00-AA-18 |
| Posición | Delantera |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1400 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| IVA | 21 % |





Reviews
There are no reviews yet.