Guardabarro Delantero Gris Corven Hunter 150 R2
$147.218,00
1 disponibles
guardabarro original corven hunter R2 gris Antes de comprar chequear con tu moto , si tenes dudas consulta con tu mecánico de confianza , se envía lo publicado IMPORTANTE: -Hacer…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $139.857,10 |
1 disponibles
guardabarro original corven hunter R2 gris
Antes de comprar chequear con tu moto , si tenes dudas consulta con tu mecánico de confianza , se envía lo publicado
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 30 × 20 cm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| marca | Corven |
| Color | |
| Acabado | Satinado |
| Altura | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | PVC |
| modelo | HUNTER 150 R2 |
| Incluye herrajes de montaje | No |
| Cantidad de agujeros de montaje | |
| Código OEM | |
| Origen | Corven |
| Número de pieza | 52102-HU-R2-gr-01 |
| Espesor | |
| Número de identificación de autoparte usada | |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 23 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 875 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |







Reviews
There are no reviews yet.