Guardabarro Delantero Negro Honda Cg 125 Rx S2 Hunter Negro
$45.000,00
8 disponibles
Guardabarro Delantero Honda Cg TitanCG125 RX S2 Hunter igual que original pintado de buen material y grueso IMPORTANTE: – – Una…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $42.750,00 |
8 disponibles
Guardabarro Delantero Honda Cg TitanCG125 RX S2 Hunter igual que original pintado de buen material y grueso
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Somos Power Moto Not Other
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 30 × 1 cm |
| marca | TITAN 125 |
| Altura | 1 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Ubicación | Negro |
| Material | Plástico |
| modelo | TITAN 125 |
| Código OEM | 3232 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 125 |
| Altura del paquete del seller | 55 cm |
| Largo del paquete del seller | 21 cm |
| Peso del paquete del seller | 925 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Espesor | 1 mm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |




Reviews
There are no reviews yet.