Guardabarro Delantero Honda Cb1 125 Colores Trasera Derecha
$56.483,90
4 disponibles
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $53.659,71 |
4 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 30 × 30 cm |
| marca | Okinoi |
| Acabado | Brilloso |
| Altura | 30 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Ubicación | Trasera derecha |
| Material | Plástico |
| modelo | CB1 |
| Incluye herrajes de montaje | No |
| Cantidad de agujeros de montaje | 2 |
| Origen | China |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Número de pieza | 60959 |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 60 cm |
| SKU | C80323 |
| syi pymes id | 24d01c0c-86e1-4b35-925f-9bbacf7b17b8 |
| Espesor | 5 mm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.