Guardabarro Delantero Keller 110 Original Azul
$87.000,00
4 disponibles
Guardabarro Delantero Keller 110 Original Azul
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $82.650,00 |
4 disponibles
EAN: 7790000169328
Category: Guardabarros
Guardabarro Delantero Keller 110 Original Azul
Información adicional
| marca | Keller |
|---|---|
| Acabado | Brillo |
| Altura | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Ubicación | Azul |
| Material | Plástico |
| modelo | CRONO CLASSIC |
| Incluye herrajes de montaje | No |
| Cantidad de agujeros de montaje | |
| Origen | CHINO |
| Número de pieza | 80781 |
| Altura del paquete del seller | 50 cm |
| Largo del paquete del seller | 26 cm |
| Peso del paquete del seller | 1100 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| Espesor | |
| Número de identificación de autoparte usada | |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
Be the first to review “Guardabarro Delantero Keller 110 Original Azul” Cancelar respuesta





Reviews
There are no reviews yet.